请问怀远县大建办,关于贵单位回复关于禹泽园回迁问题

信件编号: 20201015004 来信时间: 2021-10-15 20:50
信件类型: 我要投诉 姓名: 李****
内容: 该部门在八月份回复关于禹泽园回迁问题时答复:九月进行单体验收,十月交付。经过几次询问都是如此回答。 如今十月中旬了,交房看来还是遥遥无期。刚才看到又有住户发出了询问,该部门在回复里文字没有任何变化,但把时间省略了! 请问这两栋楼迟迟不交到底有什么难言之隐?!难道只有每次都用这两句话搪塞,做点具体的事情有那么难?
答复情况:
答复单位:县大建办    答复时间:2021-10-16 09:55

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

    经安排县大建办调查,现回复如下:经核实,禹泽园安置区1号楼、2号楼验收未完成,待验收完成后将启动回迁广西快三登录。如有不清楚地方,可联系县大建办8219800.

感谢您对我们广西快三登录的理解和支持。