关于禹泽园回迁问题

信件编号: 20201013008 来信时间: 2021-10-13 19:44
信件类型: 我要咨询 姓名: 杨****
内容: 我与2020年10月9日咨询的编号为20201009010的问题为什么至今不与回复
答复情况:
答复单位:县大建办    答复时间:2021-10-15 15:07

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

    经安排县大建办调查核实,现回复如下:禹泽园安置区1号楼、2号楼单体验收未完成,待验收完成后将启动回迁广西快三登录。

感谢您对我们广西快三登录的理解和支持。