全民健身中心篮球场地

信件编号: 20201013005 来信时间: 2021-10-13 14:27
信件类型: 我要建议 姓名: 陈****
内容: 怀远县全民健身中心已经投入使用多年了,但是外场的篮球场地也规划好并刷了场地了,建议及时安装篮球架子,方便群众的锻炼,谢谢回复
答复情况:
答复单位:县住房城乡建设局    答复时间:2021-10-15 15:29

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

    经安排县住房城乡建设局调查核实,现回复如下:怀远县全民健身中心配套场地施工图纸上无篮球架,需待政府研究后予以设置。

感谢您对我们广西快三登录的理解和支持。