江山御景小区地下停车位的问题怎么没有回复

信件编号: 20200915002 来信时间: 2021-09-15 10:02
信件类型: 我要投诉 姓名: 徐****
内容: 我于20200603001的编号,当中所反映的问题至今没有回复什么原因,二,人防工程开发商为什么可以出售,三,人防工程开发商为什么有权利定价出售
答复情况:
答复单位:县住房城乡建设局    答复时间:2021-09-16 17:33

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

    经安排县住房城乡建设局调查核实,现回复如下:县住房城乡建设局广西快三登录人员现场查看未发现安徽新湖置业投资有限公司存在出售人防车位的行为,县住建局(人防办)将会继续调查此事,同时也欢迎举报人提供安徽新湖置业投资有限公司出售人防车位相关证据资料,一经发现,将严格按照相关规定予以处理。

感谢您对我们广西快三登录的理解和支持。