什么时候能有地铁

信件编号: 20200914006 来信时间: 2021-09-14 15:07
信件类型: 我要咨询 姓名: 戴****
内容: 什么时候能有地铁
答复情况:
答复单位:热线办    答复时间:2021-09-14 15:54

答复意见:

尊敬的来信人:您好!关于咨询何时修建地铁,经核实,目前暂无相关规划。

感谢您对我们广西快三登录的理解和支持。