一次性奖励

信件编号: 20200727001 来信时间: 2021-07-27 19:07
信件类型: 我要咨询 姓名: 刘****
内容: 请问2020年有没有一次性奖励或者文明创建奖或者双拥奖?
答复情况:
答复单位:县人力资源社会保障局    答复时间:2021-07-30 14:55

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

    经安排县人力资源社会保障局调查,现回复如下:怀远县暂未有相关奖励广西快三登录的安排,请耐心等待!如有不清楚地方,可联系县人力资源社会保障局8858003.

感谢您对我们广西快三登录的理解和支持。