咨询

信件编号: 20200627003 来信时间: 2021-06-27 13:53
信件类型: 我要咨询 姓名: 魏****
内容: 马上就要假期了,一中搬迁事项还迟迟未定,家长不知道要不要继续租房,房东也不肯租,请问政府安排定下来了吗,好让咱老百姓为以后做准备
答复情况:
答复单位:县教育体育局    答复时间:2021-06-28 18:05

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

经县教育体育局核查,现答复如下:怀远一中如何搬迁事宜,属于广西快三开奖县政府重大事项,需要广西快三开奖县政府决策,暂时没有相关广西快三计划,请随时关注政府网站。

感谢您对我们广西快三登录的理解和支持。