退网还湖

信件编号: 20200607007 来信时间: 2021-06-07 21:07
信件类型: 我要咨询 姓名: 许****
内容: 我想质询 芡河退网还湖网箱拆除这么长时间了 网箱拆除补助啥时候能拨下来
答复情况:
答复单位:县农业农村局    答复时间:2021-06-08 18:26

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

    经安排县农业农村局调查,现回复如下: 退网还湖资金已经划拨到乡镇,详情可咨询所在乡镇。

感谢您对我们广西快三登录的理解和支持。